Цена Chevrolet Aveo 2006, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шевролет АВЕО хэтчбэк 2006 г.в. 1,4л. 94 л.с. 117000 км. Комплектация Elite - все стеклопод. Ц,З. ,сигнализ, механическая блокировка КПП, кондиционер, музыка, ходовые огни. Не требует вложений - ни в ходовую, ни в двигатель. Сел и поехал. Комплект зимней резины на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 117000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89215663489
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Дороги бывают непредсказуемыми, также как и ситуации на них. Часто, выезжая по делам, полный надежд и ожиданий, автомобилист сталкивается с невозможностью добраться до нужного места из-за поломки автомобиля или аварии на дороге

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.




Вход на сайт