Продажа авто Renault Scenic - фотографии, Санкт-Петербург


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Renault SCENIC, 2009г., 1,5L, серый, макс. Комплектация, передний привод, кондиционер(климат) 2-х зонный, механика 6КПП, минивен5 дверей, дизель, 103л.с., рено, 97т.км, один хозяин, гаражное хранение, салон –велюр (светлый в идеальном состоянии),(сервисная книжка), родная краска, родные стекла, отличное состояние, любые проверки, не требует вложений, из Германии в 2012г , расход 6л., Антиблокировочная система (ABS), круиз-контроль, новая резинаR15, магнитола MP3 с управлением на руле, Электрозеркала складываются с подогревом, Электростеклоподъемники (все), тонировка, шторки на окнах, Столик в сидении для пассажиров. много потайных ящиков, Подушки безопасности, Рег-ка сиденья водителя, Рег-ка сиденья пассажира, Регулировка руля, Усилитель рулевого управления (гидро), Центральный замок, полный комплект штатных ключей, эл\ключ(свободные руки), сигнализация, иммобилайзер, бортовой компьютер, защита картера, фаркоп, эл.корректор фар, Противотуманные фары, багажник на крыше. Посредников и салоны просьба не беспокоить, на автомобиле передвигаюсь!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин авто
Мобильный: 8-952-367-02-48
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек

Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...




Вход на сайт