Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2012 года


Hyundai Solaris Ленинградская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

цвет чёрный металлик. \r\nКомплектация максимальная: Подушки фронтальные + боковые + шторки; Климат-контроль (1-зонный); Усилитель руля; Бортовой компьютер; Задний парктроник; Камера заднего вида (в зеркале заднего вида); Запуск двигателя с кнопки; Система доступа без ключа; Регулировка руля по высоте; ПТФ; Электропривод и богрев зеркал; Электрообогрев зоны стеклоочистителей; Мультифункциональное рулевое колесо; Подогрев передних сидений; Электростеклоподъемники (все); Штатная аудиосистема с CD; Bluetooth; USB порт; AUX; Центральный замок; Штатный иммобилайзер; Легкосплавные диски 16"; Блокиратор коробки передач; Алюминиевая защита картера; Сигнализация StarLine (с автозапуском и обратной связью); Чехлы из экокожи; Тонировка задних стекол.\r\nСостояние нового автомобиля. Один хозяин. Не курящий солон. Гаражное хранение. +Комплект зимней резины (Continental) на штампованных дисках; Машина приобретена новой у оф.диллера в феврале 2013г \r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 33000
Объем двигателя: 16
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий86
Мобильный: 89214301335
e-mail:

Hyundai Solaris Ленинградская область
Hyundai Solaris Ленинградская область
Hyundai Solaris Ленинградская область
Другие предложения
           




Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Если вы спросите на форуме, как продать автомобиль побыстрее, а лучше ещё и повыгодней, то на вас гарантированно посыпятся десятки советов и хитростей от бывалых продавцов

Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.




Вход на сайт