Продать Kawasaki ER-6N - Санкт-Петербург


Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальный аппарат, как для города, так и для. Легкость в управлении (196 кг.) и экономичность (расход ~5 л./100км.) в эксплуатации делают эту модель идеальной как для начинающих мотоциклистов, так и для бывалых гонщиков. Не требует ни каких вложений. Сел и поехал. Масло не подтекает, передачи не вылетают - проверено тремя сезонами. Зимой мотоцикл хранился в гараже. Установил мото-сигнализацию StarLine V7 с обратной связью. Поставил на место штатного ближнего света линзовый би-ксенон. Продаю т.к. купил совсем новую «Каву». Пробег реальный, юридически чист, любые проверки за ваши деньги). Два комплекта ключей и брелков сигнализации. Из минусов – есть потёртости ЛКП на пластике (правая сторона). Разумный торг приветствуется при осмотре!\r\nПросьба для салонов: не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 9400
Объем двигателя: 650
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (905) 201-20-20
e-mail:

Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Kawasaki ER-6N Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Что чаще всего приходится менять автомобилисту? Конечно же, шины и диски. Замена их связана как с сезонностью, так и с банальным износом.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли




Вход на сайт