Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 1991 года


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5er III (E34) 520i 2.0 MT (150 л.с.) седан После покупки решил заняться машиной, поэтому много чего поменял делал для себя Новое сцепление LUK Полностью новое рулевое DELPHI рычаги,маятник, средний кронштейн. Новая проводка до блока управления стеклоподъемников. Новая Вискомуфта с крыльчаткой. Заменен Лямбдазонд. 14 очков на каждом цилиндре. Кароче машинка для души.Не требует ремонта. Продаю , т.к. Жена сдала на права , а эта машина не для нее, будем брать новую\ По всем недочетам расскажу все , скрывать ничего не буду .Сам знаю , что такое не знание ситуации) В салон не поставлю ,езжу сам каждый день.Продаю не спеша , торг (да давай за 100тыс) не уместен.,для своего года выпуска ее вид и состояние после всех моих вложений отличное! По всем вопросам звоните в любое время,про все расскажу! Если объявление висит,значит оно актуально

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Илья347
Мобильный: 8-904-330-55-84
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Немецкая компания Continental является производителем автошин премиум-класса, и с каждым годом внедряет в покрышки новые технологии.




Вход на сайт