Продажа ППЦ 20, 2003 - характеристики спецтехники


ППЦ 20 Воронеж

Цена транспортного средства - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ППЦЗ-20, оборудована насосом суг типа Z-2000.Документация на сосуд и ПТС имеется.Снята в ГИБДД и Ростехнадзоре для продажи. Проведена дегазация для транспортировки. Состояние хорошее. Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Воронеж

Характеристики:

Тип техники: Прицеп

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89102416793
e-mail:

ППЦ 20 Воронеж
ППЦ 20 Воронеж
ППЦ 20 Воронеж
ППЦ 20 Воронеж
Другие предложения
           




Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.




Вход на сайт