Цена Opel Omega 1994, фото, характеристики


Opel Omega Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль в хорошем состоянии для этого года выпуска.\r\nГод назад произведен капитальный ремонт двигателя, ремня ГРМ, роликов и т.д.\r\nВ этом году произведен ремонт подвески (стойки в сборе, замена рулевой трапеции, рычаги и т.д.) Замена термостата, вентилятора радиатора, заменены топливные и тормозные трубки. Произведена замена всех тормозных суппортов. \r\nАвтомат переключает плавно, без рывков. \r\nМашина не нуждается в ремонте, вариант «сел и поехал».\r\nХорошие свежие колеса Мишлен. Зимняя резина в подарок.\r\nКузов в хорошем состоянии.\r\nПробег 250 000 км.\r\nПродается в связи с предстоящей свадьбой.\r\nМесто осмотра Пушкин/Павловск/Колпино.\r\nТорг возможен.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89112083327
e-mail:

Opel Omega Санкт-Петербург
Opel Omega Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Сейчас все больший оборот набирает количество транспортных средств, их усовершенствование, оптимизация.

Два раза в год, а именно весной и осенью, перед автомобилистами встает задача о смене резины.

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.




Вход на сайт