Продажа автомобиля ВАЗ 2111 2004 года


ВАЗ 2111 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю машину, состояние ходовой на 4, кузов на тройку. Продаю потому что беру другую машину. Расходники сменяны, вложений не требует. Из минусов ,проблема с 2 дверьми. Все исправляется за копейки (на 5 и 6 фото они видны) В остальном машина в порядке Цена снижена только за это. И есть жучки по кузову не до дыр, можно приложить руки.(машина не новая) Отдаю с зимней резиной в придачу , машина на литье. Дно и пороги в нормальном состоянии, от домкрата не сыпется , для своих лет дно хорошее. Машина резвая, двигло тянет, по КАД едет 140 и больше. 1.5 инжектор 79 лошадок 8 клапаная. За копейки машину не продам, вложил в нее достаточно средств. Продаю и так дешево,сравните цены на эту машину 2004 года (у меня самая низкая цена) Если вы хотите новую машину за такие деньги то мимо. Отлично подойдет для работы, дачи или начинаещиму водителю. Осмотр метро пл. Ленина. Звоните узнавайте. Звонить только реальным покупателям. Торга нет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 220000
Объем двигателя: 15
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79117444643
e-mail:

ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа бу авто в СПБ - частные объявления по продаже подержанных автомобилей в Санкт-Петербурге на авто сайте


На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.




Вход на сайт