Продать ВАЗ 2111 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2111 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю машину, состояние ходовой на 4, кузов на тройку. Продаю потому что беру другую машину. Расходники сменяны, вложений не требует. Из минусов ,проблема с 2 дверьми. Все исправляется за копейки (на 5 и 6 фото они видны) В остальном машина в порядке Цена снижена только за это. И есть жучки по кузову не до дыр, можно приложить руки.(машина не новая) Отдаю с зимней резиной в придачу , машина на литье. Дно и пороги в нормальном состоянии, от домкрата не сыпется , для своих лет дно хорошее. Машина резвая, двигло тянет, по КАД едет 140 и больше. 1.5 инжектор 79 лошадок 8 клапаная. За копейки машину не продам, вложил в нее достаточно средств. Продаю и так дешево,сравните цены на эту машину 2004 года (у меня самая низкая цена) Если вы хотите новую машину за такие деньги то мимо. Отлично подойдет для работы, дачи или начинаещиму водителю. Осмотр метро пл. Ленина. Звоните узнавайте. Звонить только реальным покупателям. Торга нет!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 220000
Объем двигателя: 15
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79117444643
e-mail:

ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Страховая компания из Англии проанализировала и выяснила, какие автозапчасти требуют к себе повышенного внимания...

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.




Вход на сайт