Цена Ford Focus 2012, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО!!! Цвет золотисто-коричневый, очень красивый. Относилась к ней бережно и любя. Курящих нет, поэтому салон не прокуренный. Двигатель 1.6 (125 л.с). Коробка автомат со спорт режимом. По комплектации - есть кондиционер, AM/FM, CD/MP3, USB, 6 динамиков, регулировка руля по вылету и высоте, отделка руля кожей, управление функциями авто и аудиосистемой на руле, 2 подушки безопасности, "зимний пакет" (лобовое стекло обогревается полностью - 3 минуты и стекло чистое!), ABS, EBD, ESP, боковые электрозеркала с обогревом, регулировка вод.сиденья по вылету и высоте, бортовой компьютер, электрообогрев передних сидений, передние стеклоподъемники, передние и задние парктроники в цвет кузова. Обслуживание только у офиц.дилера, последнее ТО пройдено 19.06.2014г., все отметки есть. Хорошая машина. В ДТП не участвовала. Продаю, т.к. нужны деньги на ремонт своего дома. В сторонней помощи не нуждаюсь - машину продаю САМА!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: 89110905514
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Современные светодиодные лампы это прежде всего...

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Уже не раз доказано, что при недостатке средств на новую иномарку лучше не жариться на отечественный машины.




Вход на сайт