Продать Volvo S40 - Санкт-Петербург


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 598 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

без пробега по РФ,турбодизель 1.6(110лс)расход по трассе 4.4л(топливный бак55л),кожаный салон,выдвижная навигация,кожаный мультируль регулируемый по высоте и вылету,бортовой компьютер,ABS ESP,датчики дождя и света,10 подушек безопасности,двухзонный климат-контроль,круиз-контроль,электрозеркала с подогревом,противотуманные фары,система старт стоп,салонное зеркало с автозатемнением,задний парктроник,легкосплавные диски R16,запсное колесо,полный электропакет,громкая связь,музыка MP3(8 динамиков),2-ключа,передний и задний подлокотник.прибытие авто 29.07.14г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.




Вход на сайт