Продажа Opel Vectra, 1989 - характеристики авто


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состоянии, никогда не подводила, много чего заменено, бензин, масло не кушает. . . есть потертости, краска родная. . . вообщем сел и поехал. . . продаю из за того что забирают в армию, поэтому очень срочно. возможен торг, салонам не беспокоить. . . +7 (931) 367-5203

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 270
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79313675203
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Сегодня все больше автомобилистов стараются установить дополнительное оборудование в своем автомобилей и подавляющее большинство из них не представляют комфортного передвижения без GPS-навигатора

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.




Вход на сайт