Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1989 года


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состоянии, никогда не подводила, много чего заменено, бензин, масло не кушает. . . есть потертости, краска родная. . . вообщем сел и поехал. . . продаю из за того что забирают в армию, поэтому очень срочно. возможен торг, салонам не беспокоить. . . +7 (931) 367-5203

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 270
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79313675203
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

От всевозможных неприятностей на дороге не застрахован ни один автомобилист. И если даже малейшая царапина на любимой машине приносит владельцу...

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.




Вход на сайт