Продажа машины BMW 5 Series - Москва, комплектация


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Цвет: черный металлик Мощность, л.с.: 272 Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 2 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Автомобиль в отличном состоянии. Все ТО сделаны преждевременно. Обслуживался у официального дилера. Комплект новой зимней и летней резины. Сервисная книжка. Салонам и перекупщикам не беспокоить! Место осмотра: Метро Алтуфьево

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89639657777
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

В последнее время по всему миру появляется все больше поклонников мотоспорта. Точнее, той его разновидности, которая связана с покорением препятствий на мощных квадроциклах.




Вход на сайт