Продажа Honda Civic, 2008 - характеристики авто


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам битый авто с документами или без документов на запчасти или перекупщикам.двигатель и кпп живы. Все вопросы по телефону. ТОРГ!!!СРОЧНО!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 94000
Объем двигателя: 1799
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 8-981-763-22-36
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.




Вход на сайт