Цена ВАЗ 2115 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль, цвет графитовый металлик, один владелец, покупалась в салоне, в очень хорошем состоянии. Родная краска, родное железо, антикоррозийная обработка сразу с салона, кузов полностью без коррозии и жучков. Сервисное ТО. Зимой не эксплуатируется, только в летний период, бережные эксплуатация и хранение, своевременная замена расходников. Небольшая трещина на заднем бампере в углу (кто-то притерся). Автомобиль не требует дополнительных вложений, нигде не стучит, не течет, не шумит, работает как часы. Комплектация: Электростеклоподъемники передние, Магнитола Daewoo CDMP3 Сигнализация, центральный замок, иммобилайзер Велюровый салон, чистый, новые чехлы из экокожи Массажная оплетка на руль Противотуманки Багажник на крышу (если нужен) Коврики (салон и багажник); Литые диски Два комплекта резины (летняя, зимняя) Два комплекта ключей Литература (эксплуатация) Цена 145 000 рублей. Осмотр в Ломоносове, Б.Ижоре Любая диагностика за Ваш счет Агентов и посредников просьба не беспокоить. Обмен/выкуп не интересует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон рабочий: 79213543483
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Если никакой срочности нет, то можно продавать автомобиль бесконечно долго, написав подробное объявление в Интернете

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.

Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне




Вход на сайт