Продажа автомобиля Audi A6 2008 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КОМПЛЕКТАЦИЯ S line,турбодизель 2TDI(140лс),автомат,двухзонный климат-контроль,круиз-контроль,кожаный салон,темный потолок,электролюк,задний парктроник,электронный ручник,тонировка,легкосплавные диски 245/40ZR18(легкосплавное запасное колесо),датчики дождя и света,громкая связь,меню на русско языке,CD changer,передний и задний подлокотник,рулевая колонка регулируется по высоте и вылету(кожаный мультируль),штатный ксенон,омыватель фар,противотуманные фары,складывающиеся электрозеркала с подогревом,автомобиль полностью обслужен

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 118000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям, в том числе на него негативно влияют солнечные лучи, реагенты, влага и низкие температуры.

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.

При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.




Вход на сайт