Продажа автомобиля Volvo V70 2012 года


Volvo V70 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 689 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по РФ,комбинированный салон(кожа+текстиль),оцинкованный кузов,выдвижная навигация с пультом,противотуманные фары,двухзонный климат-контроль,круиз-контроль,задний парктроник с выводом на дисплей,громкая связь,10 подушек безопасности,электронный ручник,передний и задний подлокотник,кожаный руль регулируемый по высоте и вылету,бортовой компьютер,abs,esp,система старт стоп,2 ключа,легкосплавные диски r16,запасное колесо,4 стеклоподъёмника с детским режимом,оригинальный фаркоп.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Пробег: 110
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Volvo V70 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.




Вход на сайт