Продать Fiat Albea - Санкт-Петербург


Fiat Albea Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2008г. пробег 75000 км, объем двигателя 1,4, 78 л.с. Авто из одних рук, ПТС оригинал, бережная эксплуатация, все ТО во время. Комплектация: кондиционер, ABS. ГУР, эл.стеклоподъемники, центр. замок, подушки безопасности, эл. зеркала, регулировка руля, сидений в 2 плоскостях. борт. компьютер. на 60 000 в соответствии с рекомендациями заменены: тормозные колодки, ремни ГРМ/генератора, натяжные ролики, масло в двигателе/коробке, заправка кондиционера, сальники. Авто не требует вложений, все исправно. Салон чистый, ухоженный. Салонам и стоянкам не беспокоить. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 78
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: 89210999373
e-mail:

Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Fiat Albea Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.

Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

И генератор, и аккумуляторная батарея – источники электроснабжения автомобиля




Вход на сайт