Продать Audi A6 - Москва


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин КПП: автомат 6 ст Мощность, л.с.: 249 Состояние: отличное Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Регулировка руля(электро); Машина в идеальном состоянии, максимальной комплектации. Салон и кузов как новые, за машиной следил. Ни разу не битая и не крашенная. Постоянный полный привод. По ПТС 249л.с. (налог маленький, а машина ракета). Техническое состояние без каких либо нареканий. Пробег настоящий (нескрученный), как я думаю у большинства. Сервисная книжка, полный комплект ключей. Летняя резина Potenza 245 45 17 2-3 месяца, зимняя Нокия 7 шипованная 225 50 17 как новая пробег 1000-1500км. Замена масла каждые 8тыс.км. В 2009 году покупалась мной лично у официального дилера Ауди Запад. Если нужен такой авто, не тратьте время на поиски, звоните, приезжайте, машина честная, всё покажу, расскажу, я не торгаш. Вложений, даже малейших не требуется. Автосалоны и другие” специалисты” по продажам, Огромнейшая просьба, не звоните и смски не шлите, не тратьте не своё и моё время. Место осмотра: По договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89264351561
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Не надо лишний раз говорить о том, почему так важно иметь возможность срочно достать деньги при наступлении такой необходимости




Вход на сайт