Продажа автомобиля Toyota Prius 2007 года


Toyota Prius Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Батарея работает отлично. Расход по городу 5,5 литров. Видеокамера заднего хода. Охранная система. Сигнализация с обратной связью. Круиз контроль. Управление музыкой с руля. Литье Впридачу отдам комплект отличной шипованной зимней резины Очень бережно эксплуатировалась. Своевременное ТО. В салоне не курили. Салонам не звонить! СМС-ки не слать! Отвечу только на телефонный звонок. Просмотр авто в районе м. Ленинский проспект

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89817007195
e-mail:

Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Toyota Prius Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.




Вход на сайт