Продажа Ford Fiesta, 2006 - характеристики авто


Ford Fiesta Ленинградская область

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Все исправно работает! По подвеске, двигателю, коробке нареканий нет! Автомобиль очень экономичный! Трассу держит отлично.Парктроник,подогрев сидений,электроподъемники,противотуманны е фары,сигнализация. Посредникам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 140000
Объем двигателя: 14
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79312072783
e-mail:

Ford Fiesta Ленинградская область
Ford Fiesta Ленинградская область
Ford Fiesta Ленинградская область
Ford Fiesta Ленинградская область
Другие предложения
           




Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Очень часто бывает, что получить кредит в банке традиционным путем или очень долго и утомительно, или маловероятно ввиду плохой кредитной истории...

Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.




Вход на сайт