Купить Audi A4 - фото автомобиля 2007 года


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A4 lll (B7) 2007 год выпуска. Пробег 133 000 км. Покупался и обслуживался в Ауди центре. Один владелец. Кузов: седан, черный металлик, отличное состояние. Салон: кожа (черный), отличное состояние, не курили. Двигатель: Бензин 1.8 CVT (163 л. с.) Опции: ксенон, диски, центральный замок ,подогрев зеркал, омыватель фар, бортовой компьютер, ГУР, обогрев сидений, климат контроль (2-х зонный), электрические стеклоподъёмники (все), ABS, парктроник, подушки (передние и боковые), зимняя резина в подарок. Звоните, объясню более подробно. Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79214349241
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней




Вход на сайт