Купить Iveco Eurocargo - фото грузового автомобиля 1998 года


Iveco Eurocargo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам тягач Ивеко Евростар 1998 г., коробка полуавтомат, двигатель Магирус, 375 л.с., 2 спальника,высокая кабина, утеплена ( делал для себя, ездил исключительно сам, машину жалел: перегрузов не давал), автономный отопитель, есть вторая автономка, запчасти. Машина в хорошем состоянии. Причина продажи: смена вида деятельности. . Реальному покупателю обоснованный торг. Возможен обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 900000
Объем двигателя: 9500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Мобильный: 89215223095
e-mail:

Iveco Eurocargo Санкт-Петербург
Iveco Eurocargo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решение о смене своего транспортного средства может придти в любой момент, потому что выпускаются новые модели автомобилей с новыми возможностями

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Возможно, шутка про суровость несколько заезжена, однако доля правды в ней есть. Зимние холода не только заставляют утеплять дома и покупать шубы-дублёнки, но и отрицательным образом сказываются на дорожном покрытии

Грузовые автомобили выпущенные под торговой маркой Hyundai, несмотря на прославленное южнокорейское качество все-же не застрахованы от поломок.




Вход на сайт