Купить Opel Meriva - фото автомобиля 2007 года


Opel Meriva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 990 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам срочно, авто из мурманской обл( по соли не ездил), регулярное ТО. ( ГРМ менян на 70 тыс.) Салон - как новый, не курили. Движок,кпп, ходовая- отлично. Кузов- обработан антикором, промовилен. Стекла все родные, Сборка-Испания, ПТС-оригинал,дилерский, 2 хозяина. Автозапуск,мультилок,USB,ISO-fix,подлокотник, магн управление на руле! салон- трансформер, расход город\\трасса- 9\\6 л на 100км. КОНДИЦИОНЕР заправлен!\r\n\r\nABS,ESP,ESR,TSR, SRS airbags, MP3, литье, подогрев сидений, регулировка, ПТФ галоген...\r\n\r\nнедостатки- трещина на лобовом в районе пассажира от камушка ,сколы ЛКП ( мелкие) на бампере и капоте.\r\n\r\nСалонам : готов сотрудничать,но подъезжайте сами!!!! Спам запрещен законодательством РФ! Рассмотрю обмен на подешевле. Готов на любые проверки за ваш счет

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 96000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79523550020
unitechsever
e-mail:

Opel Meriva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Жизнь непредсказуема. И если у вас сегодня в жизни белая полоса, не факт, что завтра она не станет черной.

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.




Вход на сайт