Цена Lexus RX 1999, фото, характеристики


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Датчик света Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Легкосплавные диски Люк Мультимедиа (CD,кассетная) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (электропривод) Рег-ка сиденья пассажира (электропривод) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (кожа) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники Недавно заменена вся подвеска, новые тормозные диски, колодки. Плохо работает 2я передача (включается не всегда сразу, нужно отпустить газ и передача переключается). Требуется замена соленоида 2 передачи, но машина ездит и без замены.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89312068026
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день на автомобильном рынке происходит такая ситуация, что почти все автомобили на рынке поддержанные, что были привезены с заграницы

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.




Вход на сайт