Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2011 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 549 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в мае 2011 года, единственный владелец по ПТС (девушка), эксплуатировалась бережно и аккуратно. Комплектация IMPULSE LINE Машина полностью затонированна (кроме лобового стекла), на передних боковых стеклах силиконовая съёмная тонировка, легко устраняется и помещается обратно. Комплект зимней и летней резины. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили. Автомобиль приобретен и обслуживается у официального дилера "РОЛЬФ". Все ТО на дилере в срок (подтверждено сервисной книжкой оф.дилера), последнее ТО - в мае 2014 года на 30000 км Два комплекта ключей, сервисная книжка, инструкция. Состояние во всех аспектах идеальное, нет абсолютно никаких технических нареканий, в дтп не участвовала. Причина продажи - покупка нового авто. Возможен разумный и обоснованный НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ торг при осмотре. Салонам и перекупщикам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +79817005546
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

Ходовая часть является очень важным узлом грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и других транспортных средств, потому что от его исправности зависит безопасность их эксплуатации

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG




Вход на сайт