Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2004 года


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Доброго времени суток! Продаю Мазду 6 Машинка очень хорошая) Я второй хозяин. Мотор и автомат работают на отлично, недавно менял там масло. Зимой производилась замена подвески Обработаны пороги и днище До 90 т км обслуживалась у дилера (сервисная книжка и чеки) после в специализированном СТО 6 летних и 4 зимних колеса на машине ездил редко. (За 3 года ~40000)в основном, езжу на рабочем авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 89219974767
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Нередко автомобили ломаются посреди запланированного маршрута, причем, нет разницы крутая иномарка у Вас или же отечественная Lada, которая намного дешевле.

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт