Продажа авто Hyundai Tucson - фотографии, Санкт-Петербург


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Картошку не возил, в гонках на выживание не участвовал. Характер у меня спокойный-нордический, поэтому машина не горела, не ломалась и рекорды скорости не ставила. Спокойная езда в пределах города. Гаражное хранение. Обслуживал по регламенту у офицалов до 60т. км, далее Кореана и АвтоR. В салоне не пили, не курили и не матерились. Из последнего: Заменил передние шрусы. Подтянули подвеску по кругу и заменили колодки. Доп. оборудование: Иммобилайзер, сигнализация, иконка Резина зимняя. Есть ряд недочетов по кузову. Переднее лобовое под замену. торг. В автосалон не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел Романович Звягин
Мобильный: +79216300100
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.




Вход на сайт