Продать Hyundai Tucson - Санкт-Петербург


Hyundai Tucson Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Картошку не возил, в гонках на выживание не участвовал. Характер у меня спокойный-нордический, поэтому машина не горела, не ломалась и рекорды скорости не ставила. Спокойная езда в пределах города. Гаражное хранение. Обслуживал по регламенту у офицалов до 60т. км, далее Кореана и АвтоR. В салоне не пили, не курили и не матерились. Из последнего: Заменил передние шрусы. Подтянули подвеску по кругу и заменили колодки. Доп. оборудование: Иммобилайзер, сигнализация, иконка Резина зимняя. Есть ряд недочетов по кузову. Переднее лобовое под замену. торг. В автосалон не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел Романович Звягин
Мобильный: +79216300100
e-mail:

Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Hyundai Tucson Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места




Вход на сайт