Продажа Mitsubishi Lancer, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Кузов: полностью родная краска,нет ни одного крашенного элемента!!! КПП: без нареканий,все передачи работают исправно(недавно поменял сцепление). Салон: в идеально чистом состоянии,в салоне не курили, делалась предпродажная подготовка. Двигатель: в отличном состоянии,без посторонних шумов. Подвеска: недавно были заменены все расходники, вложений не требует. Очень вместительный и роскошный автомобиль.Для данной модели автомобиль оснащен всеми возможными опциями,включая кондиционер,подогрев сидений и полный электропакет.ПТС оригинал,я второй хозяин покупал у друзей семьи.С момента покупки обслуживался у официального дилера. есть сервисная книга и заказ наряды на выполненные работы.салонам просьба не беспокоить и смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89112269932
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Обширные складские помещения предполагают использование различной специальной техники, которая должна перемещать продукцию и производить загрузку.

В этой статье мы предлагаем поговорить об охлаждающей жидкости, которая одновременно выполняет несколько функций: поглощает тепловую энергию от работающего двигателя и рассеивает тепло в радиаторе.

Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года




Вход на сайт