Цена Volkswagen Multivan 2010, фото, характеристики


Volkswagen Multivan Москва

Цена автомобиля - 3 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон Volkswagen Multivan был полностью переоборудован по техническому заданию заказчика. В VW Multivan установлена межсалонная перегородка с опускным стеклом между пассажирским и водительским отсеками.В салоне комфортабельный раздельный диван BMW7 E65, со штатными электрорегулировками, подогревом, вентиляцией. У перегородки размещены два дополнительных сидения (пуфика) с ящиками, левое сидение-выдвижное с электроприводом. Правое сидение (пуфик)-стационарное, оборудовано креплением Isofix и трёхточечным ремнём безопасности для крепления детского кресла. Консоль с выдвижным кофе-баром между дополнительными сидениями. В перегородку мультивен установлен LED телевизор 27" с механизмом подъёма и опускания.В салоне выделено место для одежды. Специальная автомобильная кофеварка WAECO.Радиостанция. ТВ-Аудио-Видео системы: Головное устройство с навигацией и DVD-проигрывателем в зоне заднего пассажира. Цифровой TV-тюнер. В пассажирском салоне акустическая система класса Hi-Fi. DVD-чейнджер на 6 дисков. Установлен в доступном для заднего пассажира месте I-Pod адаптер. Выдвижной, с электроприводом, раскладывающийся столик в левом борту. На перегородке матерчатые сдвижные шторки с электроприводом. Полная повышенная шумоизоляция автомобиля. дополнительное местное освещение в задней части пассажирского салона. автомобильный кислородный концентратор с маской и гарнитурой. холодильник в правом переднем сидении. Между салоном водителя и пассажира переговорное устройство. дополнительная автономная воздушная система отопления пассажирского салона. Наколенный столик. Отделка пассажирского салона согласно дизайн-проекту-кожа Nappa и алькантара. Декоративная отделка деталей шпоном. противоугонная система Техноблок. передняя и задняя пневмоподвеска с автоматически поддерживаемым уровнем горизонта. Розетки 220В, доступ к интернету посредством провайдеров YOTA, SKYLINK, МТС. автомобильный телефон с внешней антенной. МФУ. Торг уместен. Место осмотра: 3-й Силикатный проезд 1к1

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 65300
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий Евгений
Телефон домашний: 89051097513
Мобильный: 89165144138
e-mail:

Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Volkswagen Multivan Москва
Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была ухоженной, современной и неотразимой. Вряд ли у кого-то есть желание ездить на ржавой, поцарапанной колымаге

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.




Вход на сайт