Цена Renault Symbol 2004, фото, характеристики


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 164 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Рено Символ. Оригинальный пробег 59000 км!!!! Весной сделано большое то-(замена ГРМ, масла, фильтров, подвески), В ближайшее время вкладывать деньги не прийдётся. 2 комплекта резины. Летняя резина HANKOOK износ 20%, зимняя AMTEL новая.В салоне новые чехлы с боковой поддержкой(чистый салон, в машине ни разу не курили), поддон в багажнике и коврики в салоне, магнитола keenwod мр3. сигнализация с центральным замком,иммобилайзер, нет ни одного крашенного элемента. В общем машина для своих лет в отличном состоянии.Каждые 3 месяца была отполирована, зимой не экплуатировалась. Имеются все диагностические карты и наряд заказы по выполненным работам. Второй в таком состоянии не найти.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79312443484
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства




Вход на сайт