Продажа Citroen Jumper, 2010 - характеристики авто


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен у оф.диллера. Мною использовался в личных целях для строительства загородного дома. Фургон обшит, размер ДхШхВ - 3,1 х 1,8 х 1,9 (L2H2) Установлен заводской подогрев Webasto, локера, защита двигателя. В подарок комплект зимних колес. Машина полностью исправна и готова к любым проверкам за ваш счет. Перекупщикам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +79215802935
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Свою популярность в Санкт-Петербурге Рено Логан завоевал функциональностью, надежностью и доступной ценой. Спрос на эти авто не падает.

Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.




Вход на сайт