Цена Cadillac CTS 2009, фото, характеристики


Cadillac CTS Москва

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Мощность, л.с.: 215 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Регулировка руля(электро); Машина Кадилак cts 2.8 215л.с. 2009 г черный металлик, месяц назад проходил ТО любая диагностика за ваш счет. Диски R 20 летние. R18 зимние. Максимальная комплектация, торг уместен, перекупщикам и салонам не беспокоить Место осмотра: По договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2800
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89670056610
e-mail:

Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Другие предложения
           




Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.




Вход на сайт