Цена ВАЗ Kalina 2009, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

"ЛАДА-КАЛИНА", 2009 год, кузов универсал, 1,6 л.,8 кл.,82 л.с., ПТС - оригинал,\r\n1 хозяин, не бита 100%, кузов ровный, без коррозии, все стекла и железо оригинал.\r\nМашина в отличном состоянии, всё меняли своевременно, без вложений.\r\nКомплектация: усилитель руля, передние электростекла, цз, музыка, сигнализация.\r\nВ салоне чисто, не курили. Простой и надежный автомобиль, вместительный и экономичный. Торг. Автостоянкам и посредникам - нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Лада
Телефон рабочий: 89502248142
Телефон домашний: 89502248142
Мобильный: 89502248142
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

Если в вашей жизни получилась такая ситуация, что вам срочно нужны деньги, а взять их негде, то выход один – идти в банк и оформлять кредит.




Вход на сайт