Продажа автомобиля BMW 5 Series 2010 года


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW Gran Turismo 535 xDrive (полный привод) приобретался и обслуживался у официального дилера 12/2010. По ПТС (и по жизни) 1 владелец и водитель. Двигатель дизельный, мощностью 245 л.с. В отличном состоянии. Все ТО проведены в соответствие с рекомендациями BMW. В аварии автомобиль не попадал. Салон чистый, без посторонних запахов, не прокуренный. Шины лето/зима на дисках. Цeнa=165000 pуб. После личной встречи, осмотра машины и при Вашей готовности к покупке, уступки с моей стороны возможны. DYNAMIC DRIVE; Мультимедиа-CD; аудио Hi-Fi; парктроники передние/ задние; комфортные передние сиденья с поясничной поддержкой и подогревом; задние сиденья с подогревом; автодоводчики дверей; вспомогательный обогреватель (Webasto); электропривод задней двери; пробег 112500 км (дом офис дом). Тип двигателя: дизель Цвет: темно серый металлик Мощность, л.с.: 245 Состояние: отличное

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 112500
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89852113205
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Говорят, автолюбителями можно назвать всех людей. Без исключения. Даже тех, кто машины не имеет и не желает иметь - в силу соображений...

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.




Вход на сайт