Продажа Renault Laguna - информация о машине


Renault Laguna Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Все работает, все заводское, даже шаровые ещё клепанные. Поменял ГРМ, ролики, ремень доп оборудования и тд, В августе 2013г поменял вкладыши. Все работы делал у ребят с форума, есть доки на приобретение у офоф запчастей (ГРМ и тд). По тлф скажу у кого обслуживаю авто и познакомлю. На форуме отписывался о этих работах. При покупке и иногда отмечался у офов (когда скидки). Авто достаточно комфортное и как не странно, с 1,5 dci, достаточно динамичное. Комплектация обычная, про все устанешь писать, основное: 110 лс, без сажевика +, салон темный - ткань, БК полный, климат 2х зонный, круиз, охлаждаемый перчаточный ящик, зеркала с эл регулировками, складываются при закрытии ц/замка или из салона авто, эл с/подъемники все, световое сопровождение и поиск авто, авто свет, задний парктроник, датчики дождя и света, регулировка руля в 2х положениях, регулировка сидений в тч и по высоте, а у водительского ещё подпор спины, центральный замок с доводкой (дожимом) всех стекол, двери и стёкла с блокировкой в тч блокировка дверей при начале движения, на ключ-карте 4 кнопки, 8 подушек, АБС, антибукс, ЕСП - все работает и работает на Лагуне 3 очень хорошо, шумка достойная, тонировка по ГОСТу и на лобовом полоска. Масло менял через 8 тыс км и не по суточному показанию, а по показанию пробега до ТО (он разный, учитывается режим эксплуатации авто, по суточному проехал 7 тыс км, а показания до ТО - проехал 8 тыс км), двигатель сухой, салон чистый, езжу в 90% один, 2а комплекта резины – в идеальном состоянии (зима-Бриджстоун с шипами, лето-Мишелин, из финки), запаска, коврики зимние и летние велюровые - оригинальные. Цена: 470 Осмотр по договоренности. Пожалуйста! Не предлагайте ничего кроме наличных денег в той сумме, о которой договоримся. СМС не читаю. Время меня не поджимает, кредиты не беру, никаких проблем которые Вы мне поможете решить нет, квартир и тд не покупаю, на чем передвигаться из п. А в п. В у меня есть. Спасибо Вам за понимание и адекватное обсуждение моего предложения. Подробности по телефону: 8(981)-722-11-82, Александр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег:
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89817221182
Мобильный: 89817160889
e-mail:

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Перед тем, как начать процедуру страхования необходимо в обязательном порядке провести страховую экспертизу.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.




Вход на сайт