Продажа автомобиля Renault Laguna 2008 года


Renault Laguna Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Все работает, все заводское, даже шаровые ещё клепанные. Поменял ГРМ, ролики, ремень доп оборудования и тд, В августе 2013г поменял вкладыши. Все работы делал у ребят с форума, есть доки на приобретение у офоф запчастей (ГРМ и тд). По тлф скажу у кого обслуживаю авто и познакомлю. На форуме отписывался о этих работах. При покупке и иногда отмечался у офов (когда скидки). Авто достаточно комфортное и как не странно, с 1,5 dci, достаточно динамичное. Комплектация обычная, про все устанешь писать, основное: 110 лс, без сажевика +, салон темный - ткань, БК полный, климат 2х зонный, круиз, охлаждаемый перчаточный ящик, зеркала с эл регулировками, складываются при закрытии ц/замка или из салона авто, эл с/подъемники все, световое сопровождение и поиск авто, авто свет, задний парктроник, датчики дождя и света, регулировка руля в 2х положениях, регулировка сидений в тч и по высоте, а у водительского ещё подпор спины, центральный замок с доводкой (дожимом) всех стекол, двери и стёкла с блокировкой в тч блокировка дверей при начале движения, на ключ-карте 4 кнопки, 8 подушек, АБС, антибукс, ЕСП - все работает и работает на Лагуне 3 очень хорошо, шумка достойная, тонировка по ГОСТу и на лобовом полоска. Масло менял через 8 тыс км и не по суточному показанию, а по показанию пробега до ТО (он разный, учитывается режим эксплуатации авто, по суточному проехал 7 тыс км, а показания до ТО - проехал 8 тыс км), двигатель сухой, салон чистый, езжу в 90% один, 2а комплекта резины – в идеальном состоянии (зима-Бриджстоун с шипами, лето-Мишелин, из финки), запаска, коврики зимние и летние велюровые - оригинальные. Цена: 470 Осмотр по договоренности. Пожалуйста! Не предлагайте ничего кроме наличных денег в той сумме, о которой договоримся. СМС не читаю. Время меня не поджимает, кредиты не беру, никаких проблем которые Вы мне поможете решить нет, квартир и тд не покупаю, на чем передвигаться из п. А в п. В у меня есть. Спасибо Вам за понимание и адекватное обсуждение моего предложения. Подробности по телефону: 8(981)-722-11-82, Александр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег:
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89817221182
Мобильный: 89817160889
e-mail:

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.




Вход на сайт