Купить BMW X5 - фото автомобиля 2006 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 859 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Произведен в Германии,куплен в автосалоне в С-Пб,бережная езда и хранение,реальный пробег (согласна на любую диагностику), панорамный люк, фаркоп, спутниковая сигнализация,доп.комплект колес на литых дисках (лето и зима).Полностью обслужен,не требует вложений,безаварийный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: 89112867457
Мобильный: 89112867457
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уход за автомобилем подразумевает под собой выполнение широкого спектра мероприятий. Пренебрежение хотя бы одним из них влечет за собой неприятности.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Увязнуть машине в грязи совсем не сложно. Стоит только выехать на бездорожье после сильного ливня, и проблемы вам обеспечены




Вход на сайт