Купить Honda CB - фото мотоцикла 1996 года


Honda CB Санкт-Петербург

Цена мотоцикла - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние мотоцикла хорошее. Установлено новое сцепление, в начале сезона поменяны колодки, Неделю назад почищены и отсинхронены карбюраторы, резина тоже новая. Отличный мот, как для начинающих, так и уверенных пилотов. Возможен разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 20000
Объем двигателя: 750
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Дорожный

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: 8-95-22361583
e-mail:

Honda CB Санкт-Петербург
Honda CB Санкт-Петербург
Honda CB Санкт-Петербург
Honda CB Санкт-Петербург
Honda CB Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?




Вход на сайт