Цена Opel Frontera 1992, фото, характеристики


Opel Frontera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Требуется кузовной ремонт(пороги,двери),замена лобового стекла,ремонт тормозной системы(задний контур заглушен).Агрегаты работают.Номер шасси читается.Два комплекта резины на дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 282000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79117953591
e-mail:

Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Opel Frontera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.




Вход на сайт