Купить Volvo V50 - информация о машине


Volvo V50 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по РФ(прибыл паромом через Финляндию )турбодизель 1.6(110лс),оцинкованный кузов,полностью кожаный салон (передние сиденья с подогревом),выдвижная навигация с пультом,кондиционер двухзонный климат-контроль,магнитола с MP3(6 динамиков),громкая связь блютуз,кожаный мультируль регулируемый по высоте и вылету,опция круиз-контроль,10 подушек безопасности,охлаждаемый бардачок,4 стеклоподъёмника с детским режимом,датчики дождя и света,передний и задний подлокотник,ABS+ESP,бортовой компьютер,электрозеркала с подогревом,зеркало заднего вида с автозатемнением,опция auto start stop(в автомобилях с механической коробкой передач двигатель автоматически выключается, если, например, у светофора Вы выключаете передачу и отпускаете педаль сцепления. При этом Вы замечаете всего два изменения: тишину и экономию топлива. При нажатии педали сцепления или отпускании педали тормоза двигатель запускается быстро и мягко),противотуманные фары,задний заводской парктроник,оригинальные легкосплавные диски,запасное колесо,рейлинги,большой багажник,легкосплавные диски r16.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.

Страховая компания из Англии проанализировала и выяснила, какие автозапчасти требуют к себе повышенного внимания...

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.




Вход на сайт