Продажа авто Volvo V50 - фотографии, Санкт-Петербург


Volvo V50 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по РФ(прибыл паромом через Финляндию )турбодизель 1.6(110лс),оцинкованный кузов,полностью кожаный салон (передние сиденья с подогревом),выдвижная навигация с пультом,кондиционер двухзонный климат-контроль,магнитола с MP3(6 динамиков),громкая связь блютуз,кожаный мультируль регулируемый по высоте и вылету,опция круиз-контроль,10 подушек безопасности,охлаждаемый бардачок,4 стеклоподъёмника с детским режимом,датчики дождя и света,передний и задний подлокотник,ABS+ESP,бортовой компьютер,электрозеркала с подогревом,зеркало заднего вида с автозатемнением,опция auto start stop(в автомобилях с механической коробкой передач двигатель автоматически выключается, если, например, у светофора Вы выключаете передачу и отпускаете педаль сцепления. При этом Вы замечаете всего два изменения: тишину и экономию топлива. При нажатии педали сцепления или отпускании педали тормоза двигатель запускается быстро и мягко),противотуманные фары,задний заводской парктроник,оригинальные легкосплавные диски,запасное колесо,рейлинги,большой багажник,легкосплавные диски r16.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Volvo V50 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт