Продажа Ford Focus, 2009 - характеристики авто


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был приобретен в конце декабря 2009г. Один владелец - девушка. Комплект зимних колес на штампованных дисках + комплект задних тормозных колодок. К вышеуказанным характеристикам добавлю подогрев зеркал и лобового стекла. Имеется комплект курильщика. В машине не курили! Аудиосистема SONY. Сигнализация с двусторонней связью. Защита двигателя. Коврики салона, поддон багажный. Пробег родное, не скручен!!! Любой механик подтвердит!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Данил
Мобильный: 89052097811
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Если говорить о модели Volkswagen Passat, то в России к ней всегда было особое отношение. Во-первых, практически ходят легенды о ее надежности и высоком ездовом комфорте. Второй плюс - как подержанных моделей, так и последних модификаций - это обилие и легкодоступность деталей на эти автомобили

Если случилось так, что стекло вашего автомобиля повредилось или просто разбилось, то необходимо приобретать новое и производить его установку, и вся эта процедура может довольно прилично стоить.

Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.




Вход на сайт