Купить Peugeot 207 - фото автомобиля 2008 года


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Великолепная машинка, полная комплектация + 2 комплекта колес на дисках. Оригинальный пробег, сервисная книжка. Аккуратная и бережная эксплуатация женщиной, второй автомобиль в семье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентина
Телефон рабочий: +79218562770
Телефон домашний: +79218935193
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Приобретение автомобиля сегодня не вызывает никаких проблем. Давно ушли те времена, когда нужно было становится в виртуальную очередь, ждать несколько лет, чтобы наконец получить право купить долгожданную машину.

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Если вам необходимо встретить важных гостей, но времени на это катастрофически не хватает, воспользуйтесь предложением сервисных служб такси, которые доставят делегацию с вокзала или аэропорта прямо в офис или отель.




Вход на сайт