Продажа Suzuki SX4, 2011 - характеристики авто


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(механика); Рег-ка сиденья пассажира(механика); Цвет: оранжевый металлик Тип двигателя: бензин Мощность, л.с.: 112 Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Комплект зимней резины. Обслуживается в дилерском центре. Все то пройдены. Место осмотра: По договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89152247440
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Практически ежедневно каждый из нас становится водителем или пассажиров.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.




Вход на сайт