Продажа авто Hyundai Getz - фотографии, Санкт-Петербург


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Активная безопасность: ABS Подушки безопасности: air-bag водителя Электропакет: Ц.З. Противоуг. сист.: сигнализация, иммобилайзер новая резина Салон: ткань, чехлы Двигатель: отл.состояние Кузов: состояние отличное, родная краска, родное железо, Ходовая: состояние отличное Аварийное состояние: нет Автомобиль можно посмотреть: Санкт-Петербург, Парголово Контактная информация: shturman1311@rambler.ru, тел. +7(911)766-81-52 с 09 по 22 Дополнительная информация Эксплуатируется с января 2009 года. Комплект зимней резины на дисках, в подарок ремень ГРМ + натяжной валик. Сервисная книжка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1100
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79117668152
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.




Вход на сайт