Цена BMW X5 2002, фото, характеристики


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина продается в связи с покупкой недвижимости. Надежный немецкий автомобиль. Расход топлива 14л, с учетом 20r колес . Машина затянута в белую пленку .По ходовой , мотору , коробке передач нареканий нет . Автосалоны просьба не беспокоить .

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 89119771338
Мобильный: 89119771338
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении




Вход на сайт