Продать Chrysler Sebring - Санкт-Петербург


Chrysler Sebring Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное авто, не смотря на объем двигателя расход не превышает 10 л. Автомат 6 ступеней, с возможностью ручного переключения . Отличная штатная аудиосистема BOSTON PREMIUM , магнитола с жестким диском, читает DVD,флешки. Водительское сидение с электроприводом, подогреваемый и охлаждаемый подстаканник. Продаю с 2-мя комплектами колес летняя и зимняя резина, вся на литых дисках. Вложений не требует, сел и поехал. Автосалонам просьба не беспокоить, на стоянку ставить не собираюсь, автомобиль ежедневно возит меня на работу. Любая диагностика за ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79111459403
e-mail:

Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Chrysler Sebring Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день производители автомобилей могут предложить различные комплектации, которые включают дополнительное оборудование, и в том числе систему климат-контроля.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.




Вход на сайт